Добро пожаловать на сайт учителя МБОУ Николаевской СОШ Татарского района НСО Брит Татьяны Николаевны

Рада привествовать тебя, дорогой Гость, на моём персональном сайте.

Здесь педагоги найдут материал, необходимый для повышения педагогического мастерства,непрерывного профессионального образования (повышения квалификации и профессиональной переподготовки) специалистов отрасли образования; принять участие в конкурсах и олимпиадах.

Ученики и их родители здесь найдут необходимую информацию для интеллектуального развития детей и успешного усвоения изучаемого материала по истории и обществознанию.

На сайте я буду размещать различные материалы по курсам истории и обществознания, разработки внеклассных мероприятий, работы обучающихся,призванные помочь учителю в работе.

Все, кто интересуется историей своей малой Родины- село Николавка Татарского района  Новосибирской области и событиями , связанными с историей села найдут много интересной информации на сайте школьного музея.

Надеюсь и искренне верю, что сайт будет интересен и опытным педагогам, и начинающим специалистам. Кроме того, призываю коллег поделиться своими профессиональными наработками, дабы создать единое образовательное пространство, предоставляющее максимальные возможности для обмена информацией, опытом, повышения профессионального уровня, для наиболее полного использования образовательного потенциала учителя в современном обществе.  Предложения и замечания можно отправить по адресу: brit85@list.ru

Жду ваших замечаний, пожеланий,предложений, вопросов!